Deepcool BETA 11 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Deepcool BETA 11

Интересный обзор deepcool beta 11 от Сайдекса. Все обзоры Deepcool BETA 11 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Gottfried Alex Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1. Надежный простейший кулер; 2. Способен остудить горячий AMD FX-6300 и не позволять ему превышать 60 градусов при максимальной многочасовой нагрузке; 3. Низкая цена; 4. Для такой цены шумноват в пределах нормы, меня полностью устраивает.

Минусы:
1. Нет возможности регулировки мощности.

Обзор:
При сборке нового ПК не было выбора в плане кулера, наличие в магазине было ограничено. Пришлось ставить этот. Думал все будет плохо... НО! Скромненький и дешевый Deepcool Beta 11 способен остудить AMD FX-6300! И этим все сказано! Не знаю почему в описании не указан сокет AM3+, но у меня все работает. За такую цену я получаю вполне тихий кулер, который в простое охлаждает камень до комнатной температуры. При средних и высоких нагрузках средний показатель составил 45-50 градусов. FX-6300 покорить планку в 60 градусов так и не смог в GTA V после многочасовой игры. Deepcool Beta 11 удовлетворяет моим потребностям. Но для камней серии FX все же стоит покупать что-то подороже.


Показать все отзывы о Deepcool BETA 11 »



Deepcool BETA 11 обзор:

Советуем перед тем, как купить Deepcool BETA 11 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Deepcool BETA 11. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х